0 0
 

Новости

График работы в праздничные дни!

Уважаемые покупатели!
Вашему вниманию график работы салона в праздничные дни:

15.04.2017 - с 11.00 до 15.00
16.04.2017 - выходной
17.04.2017 - выходной

Желаем Вам праздничного настроения и хороших покупок!

Newker -керамика которая всегда в тренде!

Друзья! В коллекциях Newker Ceramics Вы найдете последние тенденции дизайна, самую авангардную технологию данной отрасли, а также наивысшее качество.Благодаря богатому опыту работы в керамической отрасли Newker Ceramics может предложить вам обширную гамму форматов, материалов, отделок, цветов и т. д. — чтобы вы нашли именно ту продукцию, которая Вам нужна. Фабрика Newker ежегодно выпускает несколько новых коллекций роскошной керамической плитки для оформления жилья, с которыми Вы можете ознакомиться на нашем сайте или посетить наш шоу-рум.
Мы ждем Вас!

Stroher-лучший производитель клинкерной плитки!

Друзья! STRÖHER керамическая и клинкерная плитка - мировой лидер по производству керамики и клинкера. Более 125 лет фабрика производит настоящий немецкий клинкер, изготовленный из натуральной глины. Фабрика может также похвастаться широким ассортиментом изделий, постоянной модернизацией производства, регулярным добавлением новой продукции, уникальным и ярким дизайном, а также наивысшим качеством изделий. Клинкерная плитка различных цветов, оттенков, форматов и размеров подойдет для отделки фасада, обустройства террасы, площадок ,зоны барбекю. Такую клинкерную плитку также можно приобрести у нас.

Grespania-европейское качество по доступным ценам!

Друзья! Испанская фабрика Grespania — это производитель керамической плитки высочайшего качества. Но не только качество является причиной популярности продукции данного производителя. Восторженные отзывы плитка этой фабрики заслужила благодаря своим эстетическим свойствам.
В ассортименте производителя Grespania имеется:
напольная плитка;
плитка для облицовки стен в ванной и на кухне;
керамогранит;
декоративные элементы и бордюры.
К каждой категории товаров на нашем сайте есть подробное описание, информативные фотографии.
Мы ждем Вас в нашем шоу-руме.

Мозаика в интерьере всегда в тренде!

Друзья! О применении мозаики при отделке помещений известно с давних времен. В современном мире можно встретить множество вариаций цветовых решений, материалов, из которых изготовляется мозаика.Она никогда не утратит яркости и насыщенности красок; она способна оживить скучные стены и придать дизайну интерьера изюминку игривости. По своим износостойким способностям мозаика практически долговечна, а также применима в интерьерах любых стилей, поэтому она заслужила популярность у многих дизайнеров.
Ознакомиться с наиболее популярными коллекциями мозаики ведущих производителей Вы можете в нашем шоу-руме.
Мы ждем Вас!

Плитка "соты"- интересное решение для Вашего интерьера!

Друзья! Использование плитки с непростой геометрической формой набирает всю большую популярность.Плитка в форме шестигранника ,их еще называют "соты" все чаще встречаются в стильных решениях многих дизайнеров и архитекторов. Такая плитка выглядит очень графично в интерьере и с ее помощью можно создать необычный и индивидуальный интерьер Вашего помещения.
В нашем шоу-руме представлено множество коллекций керамической плитки такой необычной формы.
Мы ждем Вас!

Mainzu- кусочек солнечной Испании в Вашем интерьере!

Производитель керамической плитки из Испании Mainzu – один из основных экспортеров лучших изделий для оформления интерьера.Со временем сложился эксклюзивный стиль плитки, который намеренно ассоциируется с культурой жителей Средиземноморья.Надо сказать, что керамическая плитка Mainzu обладает собственным стилем и «характером», что заметно с первого взгляда на любую коллекцию этого знаменитого производителя.Главным стилем коллекций плитки Mainzu является рустика, которая предполагает наличие неотесанных или отесанных особым образом поверхностей.В нашем шоу-руме Вы можете ознакомиться и заказать любую понравившуюся Вам коллекцию фабрики Mainzu. Мы ждем Вас!

Stroher-экология и надежность в каждой плитке!

Друзья! Немецкий клинкер Stroeher в последние годы пользуется все большой популярностью, благодаря ее высоким качествам и возможности установки на любом типе материала зданий. Фасадная плитка изготавливается из того же материала, что и клинкерный кирпич — сланцевые глины.Клинкерная плитка – это очень востребованный современный отделочный материал, который применяется как для внешней, так и для внутренней отделки стен.Гарантия на всю производимую плитку – целых 25 лет. Это даст каждому покупателю уверенность в том, что он покупает настоящий, качественный материал. Фабрика особо гордится изделиями, которые обладают повышенной морозоустойчивостью и противоскользящими свойствами.
В нашем шоу -руме представлен широкий ассортимент производителя Stroher.
Мы ждем Вас!

AZULEJOS BENADRESA-европейское качество и стильный дизайн!

Друзья ! Сегодня фабрика AZULEJOS BENADRESA является одной из самых перспективных производителей керамической плитки в Испании. Керамическая плитка Benadresa Azulejos изготавливается из самых качественных материалов и имеет высокие эксплуатационные характеристики. Купить Azulejos Benadresa Вы можете в нашем интернет-магазине позвонив прямо сейчас или приехать в наш уютный шоу-рум и ознакомиться в живую с коллециями .
Мы ждем Вас!

С керамикой от Saloni -Вы всегда в тренде!

Друзья! Продукция фабрики Saloni Ceramica - керамическая плитка и керамогранит - давно зарекомендовала себя на европейском рынке, дизайнеры из разных стран с удовольствием используют ее в своих работах, получая возможность комбинировать и воплощать оригинальные идеи оформления пространства.Компания Saloni Ceramica особо подчеркивает, что при производстве керамической плитки и керамогранита используются только натуральные материалы.Разнообразие форм, моделей и богатая цветовая палитра продукции компании Saloni Ceramica поражает воображение и открывает перед фирмами, занимающимися дизайном помещений неограниченные возможности. Здесь можно найти все: от классической плитки с гладкой поверхностью, выполненной в едином цветовом решении, до авангардно-кричащего варианта.В нашем шоу-руме за чашечкой ароматного кофе Вы можете ознакомится в живую с образцами и каталогами фабрики.
Ждем Вас!




Адрес выставочного зала
Смотреть фотогалерею