0 0
 

Новости

Минимализм в керамике

  Минимализм в керамике.
«Минимализм» (от лат. minimus — наименьший) — стиль в дизайне, основополагающими моментами которого являются простота, лаконичность, функционализм, четкость форм, ясность композиции.Для воплощения идеи естественной, но изысканной простоты в дизайне этого стиля используются природные материалы, геометрические формы (прямоугольник, круг, квадрат), четкие прямые линии, нейтральные цвета (черный, серый, белый, цвет металла).Природные текстуры и материалы используются простые, часто грубой фактуры, необработанные: штукатурка, бетон, кирпич, дерево.
В нашем шоу-руме Вы найдете множество коллекций для воплощения Вашего интерьера.

Немецкий клинкер для фасада-что может быть надежней?

Коллекция клинкерной плитки Stroeher Keravette от немецкого производителя фасадной керамики Stroeher имеет наибольшее количество цветовых решений. Keravette отличается стабильностью линейных размеров плитки и гладкой поверхностью. Keravette делится на три группы: Chromatic - это неглазурованная клинкерная плитка Stroeher монохромных цветов; Flame - не глазурованная с переливчатыми цветовыми решениями и Shine - глазурованная поверхность со сложносочиненными цветовыми решениями.

Керамика в интерьере

Сегодня такой материал как керамика можно увидеть почти в каждом доме. Ведь керамогранит или керамическая плитка смотрится на стенах и полах традиционно и в тоже время современно. Но керамику можно использовать не только в качестве практичной отделки, ее можно применить как декор, так как она очень хорошо сочетается с такими материалами как: металлом, камнем, деревом, стеклом, кожей.Создавая дизайн интерьера своей квартиры, не забудьте про керамический декор – это благородство в сочетании с комфортом и красотой. Мы поможем реализовать Ваши творческие идеи и создать неповторимый дизайн Вашего интерьера.

Как правильно оформить кухонный фартук?

Что такое кухонный фартук?
Этим словом принято называть поверхность стены над рабочей столешницей верхними и нижними шкафчиками кухонного гарнитура. Его главная задача — защищать стену от влаги, горячего пара, гари, жира, брызг и любых загрязнений. Чаще всего фартуком отделывается вся стена, но при желании вы можете ограничиться защитными вставками только в зоне плиты и мойки.Фартук вдоль рабочей поверхности на кухне чаще всего делают из керамической плитки, реже из облегченного керамогранита маленького формата. Именно поэтому подойти к выбору материала для оформления кухонного фартука следует с особой тщательностью и потратить времени не меньше, чем при подборе подходящего варианта фасадов кухонного гарнитура или сырья для изготовления столешницы. Когда вы будете иметь представление о том, какой кухонный фартук хотите получить в итоге, сопоставив эти знания с бюджетом на ремонт, вы легко сможете принять верное решение. Надеемся, что конкретные примеры на нашем сайте оформления фартуков в современных кухнях, вам в этом помогут и вдохновят.

Друзья! С Новым годом и Рождеством Христовым!

Друзья!
Пусть новый 2017 год будет насыщен радостью, благополучием, семейным счастьем! Желаем Вам крепкого здоровья, бодрости духа, успехов во всех начинаниях!

3Д эфект в керамике-это современно и стильно!

Друзья! Изделия с 3d-эффектом вот уже несколько лет упорно завоевывают одобрение покупателей. Как бы мы не любили традиции, от современности не уйдешь. 3d-эффект в керамике, какой бы узор или орнамент он не передавал, всегда выглядит современно и актуально. Вы можете использовать ее с модном интерьере для того, чтобы подчеркнуть следованием модным тенденциям. В классическом дизайне Вы наоборот создадите яркий контраст, на фоне которого традиционные вещи будут выглядеть еще более каноничными.Лучшие дизайнерские решения, приятные цены и лучшее качество - все это Вы найдете в нашем уютном шоу-руме.

До конца акции осталось 7 дней!

Друзья ! До конца года осталась неделя , а Вы еще не купили керамическую плитку? Напоминаем , что до 31 декабря 2016 года у нас проходит новогодняя распродажа -40 % на испанский керамогранит в наличии. 
Мы ждем Вас .

Уютный стиль "кантри" в керамической плитке

Друзья! Современный мир требует от человека динамики и напряженности. Постоянная суета и заботы полностью истощают нас. Приходя домой, хочется попадать в теплое спокойное место, отрешенное от рабочих проблем.
Как бы странно это не звучало, но такое место у нас уже есть — это наш дом. Дело за малым — привнести в него милую атмосферу гармонии и комфорта.Поможет это сделать керамическая плитка оформленная в деревенском стиле, так называемом "кантри".
Стиль кантри приветствует шероховатости, неровности и даже мелкие дефекты на поверхностях. Согласитесь, довольно сложно в деревенском доме получить идеально ровные стены или пол. Поэтому керамика с мелкими зазубринами, имитацией глины будет как нельзя кстати. В нашем шоу-руме Вы по -настоящему уютную плитку для Вас.

Преимущества облицовки дома клинкерной плиткой

Планируя ремонт, мы наперед знаем, что дом не сможет стоять вечно в таком виде, в каком он будет непосредственно после ремонтных работ. Штукатурка осыпается, дерево гниет и т. д. Но вместе с тем существует материал, с которым подобный исход вам не грозит: речь идет о клинкерной плитке. По свойствам своим она практически ничем не отличается от клинкерного кирпича. Дом, облицованный клинкером, будет дышать, поскольку материал отлично пропускает воздух. Более того, вес клинкера незначительный, так что дополнительного укрепления фундамента не потребуется.
Благодаря уникальной технологии изготовления клинкерная плитка обладает одним качеством, которого нет у других материалов, – это устойчивость к морозам. Поэтому сегодня успешно производится облицовка дома клинкерной плиткой. Кроме того, гарантия цвета составляет целых сто лет!
Еще одно качество, влияющее на внешний вид дома, – это коэффициент водопоглощения. Чем он ниже, тем меньше влаги будет скапливаться и, соответственно, меньше вероятность образования трещин, сколов и прочих неприятностей. К тому же на клинкере с низким влагопоглощением попросту не смогут появиться плесень и грибок.
Такую плитку можно использоваться как в строительстве нового дома, так и в реконструкционных работах. При этом немногие отделывают ею цоколь, ошибочно полагая, что это будет нести только декоративную нагрузку. На самом деле цоколь является неким барьером между фасадом и грязью при дожде или таянии снега, поэтому именно на него выпадает основной удар от осадков и других атмосферных напастей. Поэтому облицовка цоколя клинкерной плиткой напрямую защитит и фундамент, и стены здания. К тому же клинкер легко очистить при помощи воды и щетки.

Стиль лофт в интерьере

Если Вы решили сделать свое помещение в стиле «лофт» , то керамическая плитка и керамогранит идеальное решение для этого стиля. Существуют целые коллекции керамической плитки, выполненные в имитации камня или состаренной кирпичной кладки. Чтобы выдержать стилистику данного дизайна, лу
чше всего для напольного покрытия и стен использовать керамическую плитку холодных оттенков, например, серого, синего, «под металл».
Использование керамической плитки и керамогранита для воссоздания стиля лофт в вашем помещение одновременно удобное для ухода за помещением решение, а также выбор в пользу керамической плитки позволит вам воссоздать уникальный и современный стиль вашего помещения, поможет выполнить «зонирование» помещения без особого труда, используя различные по размерам, цвету и фактуре плитки.
В нашем шоу-руме Вы можете подобрать керамическую плитку , которая безупречно подчеркнет этот стиль, а наши специалисты с радостью помогут Вам подобрать коллекцию.




Адрес выставочного зала
Смотреть фотогалерею